Ansprechpartner

Technische Fragen und Beratung

Ihre Ansprechpartner für Beratung und technische Fragen bei NETAFIM Deutschland GmbH:

 

Vertriebsberater NETAFIM Deutschland

David Traub

Telefon: +49173 - 23 25 21 3

E-Mail: david.traub@netafim.com

 

Deutschland Nord/Ost

Arndt-Segatz Gosewisch

Telefon: +495145 - 27 86 91

E-Mail: asg@uwe-koerner.com

 

Deutschland Ost

Dirk Borsdorff

Telefon: +49172 - 67 69 465

E-Mail: db@irriproject.com

 

Roger Steuk

Telefon: +49172 - 39 71 01 9

E-Mail: info@regner-stahlbau.de

 

Deutschland Mitte / Südwest

Frank Reber

Telefon: +49173 - 67 60 502

E-Mail: fr@reber-beregnung.de

 

Deutschland Süd

Bernd Bucher

Telefon: +49172 - 19 26 659

E-Mail: b.bucher@schwarz-lt.de

 

Deutschland Bayern

Walter Spenger

Telefon: +49171 - 22 91 631

E-Mail: w.spenger@t-online.de

 

BayWa AG Agrar

Roland Weckert

Telefon: +49162 - 28 28 280 

E-Mail: roland.weckert@baywa.de

 

BayWa AG Agrar

Franz Schmidl

Telefon: +49151 - 44 02 48 31

E-Mail: franz.schmidl@baywa.de

 

Österreich

PARGA Park- und Gartentechnik GmbH

Telefon: +43 2247 40 50 30

E-Mail: M.Auer@parga.at

 

 

Crop Management Technology

 

CMT-Zentrum Nord und Ost

Hans-Henning Lentz

Telefon: +49162 - 40 23 000

E-Mail: henning.lentz@ando-technik.de

 

CMT-Zentrum West und Südwest

Frank Reber

Telefon: +49173 - 67 60 502

E-Mail: fr@reber-beregnung.de

 

 

Site by NGSoft.
Remember my preferences