Technische Fragen und Beratung

Ihre Ansprechpartner für Beratung und Technische Fragen bei NETAFIM Deutschland

 

Deutschland Nord/Ost

Arndt-Segatz Gosewisch

Telefon: 05145 - 27 86 91

E-Mail: asg@uwe-koerner.com

 

Deutschland Ost

Dirk Borsdorff

Telefon: 0172 - 67 69 465

E-Mail: db@irriproject.com

 

Roger Steuk

Telefon: 0172 - 39 71 01 9

E-Mail: info@regner-stahlbau.de

 

Deutschland Mitte / Südwest

Frank Reber

Telefon: 0173 - 67 60 502

E-Mail: fr@reber-beregnung.de

 

Dennis Balasus

Telefon: 0171 - 9 96 71 05

E-Mail: dennis@balasus.com

 

Deutschland Süd

Bernd Bucher

Telefon: 0172 - 19 26 659

E-Mail: b.bucher@schwarz-lt.de

 

Deutschland Bayern

Karsten Ahlers

Telefon: 0172 - 38 333 35

E-Mail: k.ahlers@gruber-landtechnik.de


Walter Spenger

Telefon: 0171 - 22 91 631

E-Mail: w.spenger@t-online.de

 

BayWa AG Agrar

Roland Weckert

Telefon: 0162 - 28 28 280 

E-Mail: roland.weckert@baywa.de

 

BayWa AG Agrar

Franz Schmidl

Telefon: 0151 - 44 02 48 31

E-Mail: franz.schmidl@baywa.de

 

 

Crop Management Technology

 

CMT-Zentrum Nord und Ost

Hans-Henning Lentz

Telefon: 0162 - 40 23 000

E-Mail: henning.lentz@ando-technik.de

 

CMT-Zentrum West und Südwest

Frank Reber

Telefon: 0173 - 67 60 502

E-Mail: fr@reber-beregnung.de

 

Dennis Balasus

Telefon: 0171 - 99 67 105

E-Mail: dennis@balasus.com

 

Site by NGSoft.
Remember my preferences